八闽十三水
网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 201910200001
信件类型:
来信标题: 杭埠镇胡同村安置房
来信时间: 2019-10-20
来信内容:

你好,我是胡同村的村民我们从2017年2月拆迁到2019年10月两年多了从拆迁动员搬家都积极配合政府工作:一直在外租房居住但是政府给我们打的房租费远远不够我们一家一年房租每一年自己?#23478;?#25487;点房租”我在这么问一下我们的安置房什么时间交给我们,谢谢!

回复内容
答复单位: 杭埠镇
办理时间: 2019-10-28
回复内容:

网友,您好!

杭埠产业新城安置房(一期)即将准备竣工验收,预计2019年底前交付使用,镇村将按照拆迁先后顺序适时分配。

杭埠镇人民政府

2019年10月28日

微信
微博
OA办公
网上投诉
政务服务
智能检索
八闽十三水 201年最最赚钱的手游 14场胜负彩彩票投注 任选9场中2场多 欢乐捕鱼人 广西快乐十分开奖网站 重庆时时彩开奖 天天乐游戏代理申请 波叔一波中特历史彩图 秒速飞艇全天计划 做手刷刷卡机赚钱吗