八闽十三水
网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2019027067
信件类型: 我要投诉
来信标题: 龙舒公馆物业公司
来信时间: 2019-02-09
来信内容:
你好!我是舒城县龙舒公馆小区的业主,我?#19994;?#30005;一天停电四五次,多次找物业,物业一直不给解决,也和物业的电工沟通过,是开发商提供的断路器开关有问题,物业方面一直推脱不给解决,这几天一直在下雪,天气很冷,家里有老人不方便,希望县有关部门协调解决。谢谢!
回复内容
答复单位: 房管局
办理时间: 2019-02-18
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经我局物业股工作人员了解,龙舒公馆断路器跳闸问题,物业已帮您更换了。感谢您对我们工作的关心与支持!如仍有疑问,可致电房管局物业股,联系电话:0564-8679205.

微信
微博
OA办公
网上投诉
政务服务
智能检索
八闽十三水 108期20选5开奖结果 梦幻西游答题器 广西快乐10分全包计划 万国彩票平台注册 青海十一选五遗漏号 天津快乐十分群 极速11选5是国家的吗 重庆时时彩官方开奖 福建时时彩下载手机版 北京快三大小走势